ПРОФИЛАКТИКА ТРОМБООБРАЗОВАНИЯ

№575278 Профилактика тромбообразования
Сергей Муж., 32 лет. Краснодар
Здравствуйте! В 2010г лечился от тромбообразования вен нижних конечностей клексаном. Нужно ли прокалывать клексан для профилактики через год, два. Сейчас по анализам протромбиновое время 12,1? Спасибо
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сергей, вопросы тромбопрофилактики слишком сложны и специфичны, чтобы обсуждать их заочно, тем более с такой информацией, которую Вы предоставляете.
Прямая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Сергей, для консультации необходима более развернутая информация о Вашем заболевании. Проще всего представить отсканированную выписку из истории болезни и приложить свежее заключение ультразвукового ангиосканирования.