УКОЛОЛ МЕТАДОН В ЛУЧЕВУЮ АРТЕРИЮ КИСТИ

№1042647 уколол метадон в лучевую артерию кисти
андрей Муж., 33 лет. россия светогорск
Что делать какие компресы если попал метадон в лучевую артерию кисть левой руки онемевшая и расбухла я делаю компресы димексид.завтра на прием к хирургу.а сегодня что делать скажите?
Прямая специальность
Евгений Александрович. сосудистый хирург, флеболог
сосудистый хирург, флеболог
К сожалению на основании Вашего описания сориентироваться в ситуации невезможно, тем более рекомендовать лечение. Просто можно сделать хуже... Нужно фото Вашей руки. А вообще в данной ситуации необходимо в срочном порядке обратиться к сосудистому хирургу, ситуация может быть серьезной. Лучше вызвать скорую помощь.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Срочно к врачу.
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Без осмотра вам не помочь.  Срочно к хирургу