ЗАТЯНУВШИЕСЯ ЯЗВЫ НА ГОЛЕНЯХ

№1057521 затянувшиеся язвы на голенях
Ольга Жен., 33 лет. Россия Самара
Уже больше 10 лет на внешней стороне обеих голеней затянувшиеся трофические язвы. Но покраснение, повышенная температура в этой области и болевые ощущения при нажатии так и не ушли. УЗИ сосудов нижних конечностей около 5 лет назад ничего не показало. А недавно появилась язва на тыльной стороне одной из голеней. Обращаться ли к флебологу или какому то другому специалисту?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
На венозную природу это не похоже. Для начала показаться грамотному дерматологу.
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Для начала обратитесь к хирургу