ПЛАН ЛЕЧЕНИЯ

№1099035 План лечения
Нина Жен., 67 лет. Россия Омск
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мужу по дуплексному сканированию поставлен диагноз: атеросклероз артерий нижних конечностей. Сосудистый хирург назначил лечение.
1. Плетакс по 50 мг 2 раза в день 2-3 месяца.
2. В/в медленно физраствор 200+пентоксифиллин 5,0+но-шпа 4, 0. После акттвегин 400мг на 100мл физраствора. 10-15 инфузий.
3. Мильгамма в/м -2мл. Галидор 2мл в/м - N 10.
Сейчас пьет плетакс. Но появились вопросы по лечению, но нет возможности проконсультироваться с доктором. Пожалуйста, дайте консультацию по вопросам:
1.
Лечение проводить в том порядке, который определен в протоколе приема?
2.
Можно ли проводить в комплексе, тогда что с чем можно совместить?
Спасибо.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лечение в подобном формате не корректируется.
постарайтесь наладить контакт с лечащим врачом.