ЛЕЧЕНИЕ СИНЕЙ ФЛИГМАЗИИ

№123147 лечение синей флигмазии
наталья Муж., 56 лет. россия белгород
синяя флегмазия.Моему отцу сделали операцию у него был тромбофлебит 12 дней назад сейчас доктор говорит что это синяя флигмазия на сколько это страшно и какие последствия,чем лечить может есть какието лекартва которые широко не используют.
Прямая специальность
Алешин Игорь Евгеньевич. Сердечно-сосудистый хирург (флеболог) г. Вологда
Сердечно-сосудистый хирург (флеболог) г. Вологда
Напишите пожалуйста, какую сделали операцию ?
Другая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Необходимо сделать УЗИ глубоких вен обеих нижних конечностей и сосудов таза. ПРогноз серьезный. Остальное може прочитать в Гугле по поисковику.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Это грозное состояние конечности, обусловленное тромбозом - массивным тромбозом.
Такие наблюдения единичны, но встречаются в литературе.
Мои коллеги правы.
Вопрос - что была за операция при тромбозе? На подкожных венах или глубоких ?
Нужны данные дуплекса глубоких вен.
Все препараты, при любом виде тромбоза, стандартные во всем Мире - низкомалликулярные гепарины в тех или иных дозах.

С уважением, Летуновский