ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / гипоплазия пр. позв. артер. , гидроцефалия
ГИПОПЛАЗИЯ ПР. ПОЗВ. АРТЕР. , ГИДРОЦЕФАЛИЯ
ирина Жен., 55 лет. РОССИЯ Красноярск
Зарегистрированный пользователь
25.08.2009 05:04
Хотелось бы поточнее узнать о ГИПОПЛАЗИИ ПРАВОЙ ПОЗВОНОЧНОЙ АРТЕРИИ, ГИДРОЦЕФАЛИИ. Это наш диагноз по М.Р.Т. От чего это произошло и как опасно это заболевание?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




