ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕХВАТКА ВОЗДУХА
Ольга Жен., 22 лет. Россия Нижний Новгород
Гость (не зарегистрирован)
28.09.2009 11:29
Здравствуйте! Мне 22 года. У меня, уже примерно месяца 2, периодически бывает нехватка воздуха при вдохе, не могу сделать вдох до конца, хочется позевать постоянно. Кстати, иногда закладывает нос (насморка нет, просто не дышит), не знаю связано ли это как-то с нехваткой воздуха или нет. Когда получается вдохнуть, то сразу наступает какое-то чувство удовлетворенности, но не на долго. По ночам это все не беспокоит, но как проснусь начинается заново. И еще когда увлечешься чем-то, то тоже ни чего такого не замечаю. Подскажите пожалуйста, что это может быть. На какую болезнь это похоже? Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Хотелось бы знать что со мной происходит и к какому специалисту обратиться. Заранее спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

