БОЛИ НЕ ПОСТОЯННОГО ХАРАКТЕРА

№1037706 Боли не постоянного характера
Екатерина Жен., 22 лет. Екатеринбург
Добрый день! Мне 22 года. Вчера вечером почувствовала нехватку воздуха, чувство страха и немного поднялось давление 132/90, я приняла душ и Тенотен, вроде стало легче, но чувство тревожности не покидало, потом у меня заболела нога с внутренней стороны колена и в икре буквально на минуту, а сегодня температура 37,2 и в какой-то момент кольнуло в груди слева, так же ногу немного тянет. Изменений в ней нет, не по размеру, не по цвету.
Я делала УЗДС вен в конце ноября 2018.
Подскажите пожалуйста, стоит ли мне повторно проверять вены, дабы избежать тромбов или же искать проблему у невролога, а температура из-за простуды?
А то я решила посмотреть с чем такое могло быть связано и там было написано про Тэлу, хотелось бы узнать мнение квалифицированных врачей, а то я немного в панике.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лучше не у невролога, а у психотерапевта
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
К терапевту обратитесь
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Я ужеответил! Яитайте сойотка! Вам лучше кпсихотерапевту