ПОИСК ПО САЙТУ:
ОПУХАЕТ ЛЕВАЯ ЛОДЫЖКА
Валентина Жен., 67 лет. ЕкатеринбургУ
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.flebolog.org
03.01.2010 11:29
У меня артроз коленных сустаовБоль в првом колене и всю нагрузку начинала с левой ноги уже 3 года лечусь но летом была большая нагрузка(лестницы,крутые подъёмы) сразу заболела левая ступня,боль около косточки и в пятке временамиЮв своде стопы.также сначала вздувались вены и до сих пор отекает левая лодыжка в разной степени.К какому врачу обратиться?(потому что все обсл-ия дорогие есть поперечное плоскостопиеюболи при ходьбе временами.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



