УДАЛЕНИЕ ВЕН ПИ ВИЧ+

№221604 удаление вен пи ВИЧ+
Татьяна Жен., 29 лет. Москва
Делаете ли вы операцию по удалению вен при ВИЧ+ и сколько это будет стоить
Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Обзвоните инфекционные больницы , Вам должны ответить, оказываются ли услуги флеболога ВИЧ-инфицированным и сколько стоят эти услуги.

Инфекционная клиническая больница № 1
адрес: 123367 г. Москва, Волоколамское ш., д. 63
телефон: 490-14-38, 190-0101 справочная, 490-14-40 приемное отделение

———————————————————————————-

Инфекционная клиническая больница № 2
адрес: 105275 г. Москва, 8-я Соколиной горы ул., д. 15
телефон: 365-02-36 справочная, 365-19-28 приемное отделение
————————————————————
Инфекционная клиническая больница № 3
адрес: 109235 г. Москва, 1-я Курьяновская ул., д. 34
телефон: 349-22-42 справочная, 349-58-86, 356-56-81 приемное отделение
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Уважаемая Татьяна.

ВИЧ инфицированным больным я операции не делаю, не потому, что я боюсь заразиться или уколоться иглой во время операции, с опытом приходит осторожность при работе в операционной, просто необходимо думать о своих ассистентах, операционных сестрах, анестезиологе.
И оплата услуг здесь не причем.
Вообще, ВИЧ больным государство должно помогать в возможности получения любой медицинской помощи, как это сейчас в США, Европе, но....... Вы знаете наверное, что происходит в жизни таких людей........
Вот больным с вирусными гепатитами, мы помогаем, что делать, как-то надо лечить таких больных.

Вы должны знать о наличии хирургических стационаров, которые оказывают хирургическую помошь таким больным.
Все реально!

С уважением, к.м.н. Летуновский.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
не готов ответить на этот вопрос