КОНСУЛЬТАЦИЯ

№246222 Консультация
Ирина Николаевна Жен., 43 лет. Киев
Здравствуйте Алексей Васильевич! Мне 43г. 5 лет назад, перенесла операцию на левой ноге- варикоз.На сегодняшний день из за раннего климакса, приписали Ярина, пью 2 месяц. Жалобы:
Небольшие тянущие боли от паха и до икронож. Коагулограмма(плазма цитрат)в норме. УЗИ н/к слева в норме, а в правой н/к БПКВ-проходима, разширена, клапаны не состоятельны кон.2 слева 24 см. Вопрос:
1.Посоветуйте пожалуйста хороший препарат не усугублять проблем моих ног и для ражжижания крови (последнего поколения). В анамнезе- гастрит. Большое вам спасибо
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Вопрос нашему уважаемому консультанту- Алексею Васильевичу.
Мы, другие консультанты, ответили Вам.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Смотрите первый Ваш вопрос
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для улучшения реологических свойств крови применяют трентал, детралекс, курантил. Дозировка и длительность приема назначаются лечащим врачом непосредственно после осмотра и контролируются не реже 1-го раза в неделю.