ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕЛЫЕ ПЯТНА НА НОГАХ
Настя Жен., 23 лет. Россия Самара
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
21.03.2010 23:02
Здравствуйте! У меня проблема следующая: когда неподвижно стою на одном месте на ногах появляются белые пятна. В движении или при растирании пятна исчезают. Так же зачастую ноги отекают и в них появляется тяжесть. Иногда болят икры. Что у меня такое и можно ли это вылечить? заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


