ГЕМАНГИОМА НА ГУБЕ, СКЛЕРОЗИРОВАНИЕ ВЕН

№252053 Гемангиома на губе, склерозирование вен
Кундуз Жен., 28 лет. Aлматы
У моей сестры 2 года тому назад, она 1964 года рождения, родилась дочка с диагнозом гемангиома нижней губы.После рождения она наблюдалась и получала у челюстно лицевого хирурга лечение уколами. Опухоль и краснота немного сошла но она еще есть. Врач сказал что пока будет наблюдать.Её дочке сейчас 2,5 года.Она слышала про склерозирование вен что вы посоветуете по этому поводу.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Кундуз, склерозирование вен - это немного из другой оперы. Челюстно-лицевой хирург, скорее всего, тоже проводил склерозирование.Есть ещё способ эмболизации питающих гемангиому сосудов, но не знаю проводится ли такой вид лечения в Казахстане, поспрашивайте у сосудистых хирургов.