СОСУДИСТАЯ СЕТКА

№269842 сосудистая сетка
НАТАЛИ Жен., 36 лет. Украина Сумы
Здравствуйте, у меня сильно болят ноги , есть сосудистая сетка на ногах в разных местах ног, и довольно выражена. у меня работа на ногах , целый день(8 часов)это как то лечиться или нужно менять работу?кремы , мази помогают только на время.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Натали, нужен диагноз.Для этого Вас должен посмотреть флеболог и выполнить УЗДС - дуплексное сканирование вен нижних конечностей.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Уважаемая Натали.
Вам обязательно необходимо начать решение Ваших проблем с цветового дуплексного сканирование вен. Только после этого обследования возможно начать эффективное лечение. Зачем менять работу? Есть меры, которые могут помочь Вам.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Конечно это лечится. Необходим адекватный комплексный курс консервативной терапии. Объём лечения будет зависеть от результатов УЗДС артерий и вен нижних конечностей.