СТЕЛЬКИ ПИОКАЛ

№274974 Стельки пиокал
Иван Муж., 20 лет. Киев
Здравстввуйте. Хотел у вас спросить, слышали ли вы про стельки пиокал, при лечении варикозного расширения вен? У меня именна такая болезнь, недавно нашел информацию о них в интернете, хотелось бы узнать мнение специалситов!
заранее спасибо.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Да нет, стельками варикоз не вылечишь
Другое дело, что если у Вас есть плоскостопие, то тогда нощение ортопедических стелек, изготовленных на ЗАКАЗ, приостоновит процесс варикоза.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Совершенно согласен с доктором Летуновским, про стельки можете посмотреть ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ