ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / висках отчетливо чувствуется пульс, белки глаз краснеют
ВИСКАХ ОТЧЕТЛИВО ЧУВСТВУЕТСЯ ПУЛЬС, БЕЛКИ ГЛАЗ КРАСНЕЮТ
Vika Жен., 30 лет. Dnepropetrovsk
Зарегистрированный пользователь
03.06.2010 18:17
Здравствуйте, у меня такая проблема; в последнее время при нахождение на солнце на лице появляются красные пятна и в висках отчетливо чувствуется пульс, белки глаз краснеют. Подскажите пожалуйста что это может быть и к какому специалисту обратится.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

