ПОИСК ПО САЙТУ:
КРАСНАЯ СЕТКА НА НОГАХ
Эльза Жен., 26 лет. Россия Элиста
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.flebolog.org
14.06.2010 02:43
Здравствуйте, примерно 10лет назад мои ноги(от чуть ниже колена до пят) искусали комары. Я расчесала ноги до болячик, когда болячки зажили, красные пятна остались. Теперь они выглядят как красная сетка,даже до колен дошло. Когда ноги теплые краснота проходит, когда холодно вообще синеют, бывает что я их даже не чувствую зимой. Сейчас хоть и тепло,но все же видно. К врачу не обращалась, самолечением не занималась.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

