ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРОФИЧЕСКАЯ ЯЗВА
Светлана Жен., 42 лет. Узбекистан Ташкент
Зарегистрированный пользователь
11.07.2010 11:42
Открылась трофическая язва размером 5х4,коричневый налёт,гнилостный запах. Лет 7 назад эту болезнь лечила у сосуд.хирурга.Была сделана «склеротерапия»(если я правильно назвала),но стало хуже.Да,одни вены «ушли» ,язва на щиколотке затянулась,но от обкалывания появились другие незаживающие болячки-из-за оттёчности ног (лечение проводилось амбулаторно). Врач положил в больницу и в течении 5 дней «закрыл»все язвочки,но остались тёмно-коричневые пятна.Из лечения помню ируксол,куриозин,капельницыс реополиглюкен«+что-то для разжижения крови. Пять лет проблем не было, 1,5года назад язва открылась-лечилась травами,т.к. к хирургу боялась идти(считаю,что он изначально повёл себя недобросовестно,хотя стаж и должность солидные). После самостоятельного лечения язва затянулась до размера 1х1,но весной с началом дождей начала мокнуть и расширяться,а после поездки в горы появился гнилостный запах. Покраснение вокруг язвы 6 см.и поболивает как обожжённая,есть оттёк,вытекает жидкость(лимфа?). ЧТО ДЕЛАТЬ?http://s48.radikal.ru/i121/1007/3b/4b21eed556a0.jpg
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



