СОВЕТ ПО ЛЕЧЕНИЮ.

№314415 Совет по лечению.
Алина Жен., 20 лет. Украина Донецк
Здравствуйте! Мне 20 лет, не рожала. Недавно у меня появился сильный варикоз, но только на одной ноге. Делала УЗД нижних конечностей. Левая - норма, а правая - первичный варикоз, клапаны в норме. Скажите, что мне делать??? Можно ли мне как-то лечиться или только оперироваться? Спасибо!!!
Другая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Покажитесь очно к сосудистому хирургу, при безуспешности консервативной терапии показана операция.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Алина, у Вас в Донецке работает известный флеболог Свирский Денис Михайлович, можете обратиться к нему и у Вас не останется вопросов, передавайте ему от меня большой привет.