ОТЕК НА ЛИЦЕ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ СОСУДА

№338107 Отек на лице после удаления сосуда
Екатерина Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте. 4 дня назад я сделала процедуру по удалении сосуда на лице (на скуле) лазером. В первый день была не большая отечность на скуле, на второй день отечность увеличилась от переносици к скуле и не проходит уже 4 дня. По назначению врача использую солокериловую мазь. Подскажите, пожалуйста, как долго может сходить отек или уже стоит оброщаться с данной проблемой ко врачу? Спасибо.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Вообще...такой реакции не должно быть. Так как эффективное удаление это- удаление звездочки- без каких либо реакций в виде отека и т.д.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Екатерина, я думаю Вам лучше проконсультироваться с тем кто выполнял процедуру.