СЕТОЧКИ НА ЛИЦЕ

№372957 сеточки на лице
дорохова ираида Жен., 46 лет. россия мичуринск
как избавиться от венозных сеточек на лице
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ираида, при этой проблеме используются лазерные технологии
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Избавиться однозначно возможно с помощью лазера.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Избавиться от венозных сеточек на лице можно лазером, радиоволной или склерозантами. Однако необходимо помнить, что сеточки на лице могут возникать как следствие тяжелой эндокринной патологии, сердечной патологии и т.д. При этом склерозирование будет совершенно неэффективно.