ОТБИЛ БОЛЬШИЕ ПАЛЬЦЫ НА ФУТБОЛЕ

№379277 Отбил большие пальцы на футболе
Александр Муж., 27 лет. СПБ
В субботу играл в футбол в новых кедах, специально купил «впритык». Вообщем по итогу два синих ногтя на больших пальцах ноги, болят просто ужасно, даже горят. Подскажите, как поступить и что лучше сделать???
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Александр, это очень распространённая проблема. Пока оставить ноги в покое, носить свободную обувь, делать компрессы с антисептиком. Если воспаление будет нарастать, обратитесь к хирургу.
Прямая специальность
Свирский Денис Михайлович. Флеболог, сосудистый хирург
Флеболог, сосудистый хирург
Купить нормальные кеды.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Коллеги ответили.