После родов вылезли вены,сегодня крутила обруч появилась резкая боль в левой ноге с левой стороны колена.Появилось уплотнение и не большой синяк,к вечеру усилилась больи синяк увеличился.мазала троксерутиновой мазью.Ни куда не обращалась,лечения ни какого не было.Что это подскажите?
Это лопнул субфасциально расположенный сосуд или произошёл надрыв широкой фасции бедра.