ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / Ходила к разным врачам,разные диагнозы меня привели в недоумение!
ХОДИЛА К РАЗНЫМ ВРАЧАМ,РАЗНЫЕ ДИАГНОЗЫ МЕНЯ ПРИВЕЛИ В НЕДОУМЕНИЕ!
Наталия Жен., 25 лет. RU 6400001300000
Гость (не зарегистрирован) Источник: phlebologsamara.ru
22.01.2011 10:32
У меня на руках,точнее на венах как камни новооброзование,я думаю,что это тромб!Они меня не беспокоют ,но растут!!Незнаю куда обратиться!Ходила к хирургу и два разных диагноза,один сказал 100 проц.....тромб,а другой пилома!Вот пришла домой и пишу Вам,а на кого надеяться!!!!Вена синяя и на ней бугорок!!!!!Что это и чем опасна?Анализы какие написали сдала, абсолютно здоровый человек!!!Мне 25 лет!!Они развели руками и все!!!!А у меня ребенок маленький вдруг это смертельно!!Страшно!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


