ПОИСК ПО САЙТУ:
АНТИСТАКС
ЕЛЕНА ЕФИМОВНА Жен., 80 лет. украина бердянск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.flebolog.org
04.03.2011 19:09
Здраствуйте.У меня варикоз вен левой голени.Лечусь антистаксом,комбинацией геля и таблеток,уже 50 дней.отмечаю радикальное улучшение ситуации.исчезла боль и отек.но еще осталось уплотнение в ноге в области где был отек.Вопрос.могу я надеятся на полное излечение продолжая лечение антистаксом? как долго им можно пользоваться? какова продолжительность курсов и прмежутки времени между ними?следует ли дополнить лечение антистаксом еще какими либо препаратами или процедурами?к сожалению эти вопросы не освещенны в инструкции к лекарству.очень надеюсь нв ваш ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

