ПОЯВЛЕНИЕ СОСУДОВ

№449353 Появление сосудов
Да Жен., 23 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте подскажите пожалуйста, как определить причину появления сосудов. Они у меня практически по всему телу( руки, лицо, живот, ноги). Они начали появляться лет с 17. Но сейчас их все больше и больше. Я не курю, не пью. Из болезней у меня вегето сосудистая дистония от нее бывает пониженное давление. Скажите пожалуйста, как определить причину, какими методами лучше лечиться и укреплять сосуды и какой самый эффективный способ их устранения с тела?
Заранее спасибо.
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Добрый вечер, не совсем понятна Ваша проблема, что в Вашем понимании появление сосудов и зачем их укреплять? Вам лучше всего посетить флеболога или сосудистого хирурга и уточнить есть ли причина для беспокойства или же это просто усиление венозного рисунка при тонкой светлой коже. Если желаете получить более точный совет, то разместите качественные фото проблемных зон.