Здраствуйте,у меня к вам вопрос! У меня на икрах (когда я в присядку ) шишки белые размером в 1см,с боковой части ноги,вот мне друзья сказали,что ето могут быть тромбы. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Начинать необходимо с посещения хирурга общей практики. Кроме осмотра обязательно УЗИ п\к клетчатки и дуплексное сканирование сосудов. Дальнейшая тактика после получения результатов.