ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРОФИЧЕСКАЯ ЯЗВА
Татьяна Жен., 40 лет. Россия Кинешма
Зарегистрированный пользователь
01.08.2011 18:07
У родственницы трофические язвы в области обоих голеностопных суставов. Заболевание протекает более 10 лет . Повреждения значительной глубины, плохо поддается лечению. Назначали в.в мексидол, внутрь - венозол, наружно - мирамистин, левомиколь, левасин. Подскажите, если более эффективные методы лечения.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

