СИЛЬНЫЕ БОЛИ В РУКАХ

№512458 сильные боли в руках
наталья Жен., 58 лет. Россия Горно-Алтайск
Сначала заболел один локоть (примерно год назад). Заметила, что во сне перекрещиваю руки перед лицом, подкладываю под щеку, при этом сильно сжимаю пальцы рук и сами руки в согнутом состоянии. Теперь появились сильные боли в руках до самых пальцев, тянущего характера, косточки на локтях очень болезненные. Очень хочется получить Вашу консультацию, в нашей поликлинике ничего конкретного не сказали, кроме как «Старайтесь расслабиться»
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наталья, совершенно не понятно почему Вы задаёте этот вопрос флебологу? Попробуйте обратиться к неврологу и ревматологу.