ВИДИМЫЕ КАПИЛЛЯРЫ

№606907 Видимые капилляры
Анна Жен., 27 лет. Донецк
Добрый день! У меня такая проблема: на руках и ногах у меня много видимых капилляров ( не сосудистых звездочек, а микроскопических красных сосудов) общий анализ и биохимия всегда в норме - сдаю 2 раза в год (за исключением незначительного повышения лимфоцитов до 41), алт и аст 04 и 03 ммоль/л(так написано в анализе, без запятой после ноля); делала коагулограмму- сказали что все в норме; самочувствие отличное, гепатитных проявлений никогда не было; операций или опасных половых контактов не было; кожа от природы очень светлая, поэтому я избегаю загара; алкоголь не употребляю, питаюсь максимально правильно, занимаюсь спортом. могут ли сосудистые изменения иметь связь с гепатитом? если да, то с каким именно; какие анализы порекомендуете? На какие болезни может указывать моя проблема, если она не связана с состоянием печени? Зараннее бдагодарю за ответ!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Рекомендую для начала показаться сосудистому хирургу или флебологу. Не думаю, что у Вас какая-то патология.
Прямая специальность
Червиняк Андрей Николаевич. сосудистый хирург, флеболог
сосудистый хирург, флеболог
Уважаемая Анна,
Рекомендую Вам пройти обследование у гастроэнтеролога и выполните УЗИ органов брюшной полости.

Андрей Николаевич