РАСШИРЕНИЕ ЯРЕМНАЯ ВЕНА

№621009 расширение яремная вена
gunay Жен., 37 лет. azerbaycan baku
добрый ночь у моего сына 6 лет почти 2 год назад обнаружила на щее левой стороне при громкой речее при крике яицооброзное набухание пошла к сосудхирургу делали доплер размер левая яремная вена 16мм а правая 0.8мм расширение яремная вена левая сторона в этом году делали доплер 18мм доктор что мне делат в интернете много что прочитала редкая паталогия я очень волнуюсь унас спецалисты нету сосхирург говорит что 30 лет работаю первый раз вижу ревёнок очень активный симптомы нет одни говорит оперирывает одни говорят нельзя что мне делат? заранее большое спасибо
Прямая специальность
Андрей Владимирович Жердев. Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Добрый день! В этом разделе сайта, по- моему, нет детских специалистов. Попробуйте написать на форум сайта Республиканской детской клинической больницы с пометкой для детского сосудистого хирурга.