ИСКУССТВЕННЫЕ ВЕНЫ_ОЧИЩЕНИЕ

№637043 искусственные вены_очищение
Алена Жен., 21 лет. Россия Тверь
Здравствуйте! У меня такой вопрос: у человека стоят искусственные вены, которые нужно было менять уже давно, но сейчас это уже невозможно по ряду причин. Подскажите, есть ли какой-то препарат или процедура для прочищения этих вен?
Заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Алёна, Вы ничего не путаете? Какой диагноз и что за операция была выполнена?
Прямая специальность
Андрей Владимирович Жердев. Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Да уж, менять искусственные вены- это что-то из фильмов голливудских режиссеров-фантастов.