ПРОЦЕДУРА ФОТОТЕРАПИИ

№996744 Процедура фототерапии
Светлана Жен., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.
Я хочу пройти процедуру фототерапии на аппарате Quantum IPL с целью устранения мелких расширенных сосудов на лице.
Правда ли, что этот метод действен и те сосуды, которые коагулируются больше не расширяться вновь? Или это все имеет только временный характер? Спасибо.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Появятся новые
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Это даст временный эффект