ОБРАЗОВАНИЕ ТРОМБА
№715201 образование тромба
Наталья Жен., 65 лет. РФ Москва
24.07.2013 17:29
в поликлинике сделали узи сосудов, поставили диагноз: тромб в сосуде нижней конечности. Лечение не назначалось. Куда обратиться и где делают операции по удалению тромбов? спасибо.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наталья, из Вашего поста информации ровным счётом ноль. Выложите скан протокола УЗИ полностью.
Время создания: 24 Июля 2013 23:29
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Лечением всех видов сосудистой патологии занимается сосудистый хирург (ангиолог). Если в Вашей поликлинике такого специалиста нет, берите направление у хирурга в прикреплённый стационар.
Время создания: 25 Июля 2013 09:16