ПОИСК ПО САЙТУ:
СЕТКА НА НОГАХ
Яна Жен., 17 лет. Воронеж
Гость (не зарегистрирован)
23.08.2013 19:46
Здравствуйте, у меня проблема наследственного варикоза, много читала об этом, но толком ничего полезного для себя не нашла, надеюсь вы поможете справиться с этой проблемой, в этом году начала замечать сетку из сосудов на бёдрах, и икрах, очень страшно, как это предовратить, можно ли избавиться от варикоза совсем без остатка следов, при том что это наследственность?? И если да, то как? Зараннее спасибо большое за ответ!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

