ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / тромбы в локтевом суставе
ТРОМБЫ В ЛОКТЕВОМ СУСТАВЕ
катя Жен., 23 лет. россия липецк
Зарегистрированный пользователь
03.12.2013 19:07
здравствуйте! меня зовут Катя! 23 года, беспокоят боли по ходу тромбированных вен и то что вначале после образования были просто шарики, а теперь жгутики по длине вен см 6. беспокоят покалывающие боли в области тромбов небольшая опухоль, когда поднимаю руку вверх опухоль спадает! могут ли оторваться тромбы? а еще рука стала сильно чесаться! насколько все серьезно?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



