ТРОМБЫ В ЛОКТЕВОМ СУСТАВЕ

№747382 тромбы в локтевом суставе
катя Жен., 23 лет. россия липецк
здравствуйте! меня зовут Катя! 23 года, беспокоят боли по ходу тромбированных вен и то что вначале после образования были просто шарики, а теперь жгутики по длине вен см 6. беспокоят покалывающие боли в области тромбов небольшая опухоль, когда поднимаю руку вверх опухоль спадает! могут ли оторваться тромбы? а еще рука стала сильно чесаться! насколько все серьезно?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Откуда у Вас всё это?
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
внутривенное введение препаратов?