ПОИСК ПО САЙТУ:
АРГИНИН
Андрей Муж., 26 лет. Украина Харьков
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
05.01.2014 02:31
Добрый день, у меня варикоз на правой ноге. я занимаюсь в тренажерном зале, упражнения с нагрузкой на ноги не делаю (не могу не ходить). Есть такое спортивное питание как «L-аргинин» - прочитал в инете, что он положительно влияет на вены и много других плюсов. Посоветуйте пожалуйста можно его принимать ? (аргинин вроде расслабляет стенки сосудов)
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


