ЗАНЯТИЕ СПОРТОМ

№832174 занятие спортом
ринат Муж., 31 лет. россия альметьевск
10 декабря 2014 я перенес операцю. флебоктомия одной ноги. Через какое время можно заниматься спортом, на лыжах кататься, бассейн и т.д. Есть ли противопоказания в спорте?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Если говорить в общем, то активные занятия спортом в компрессионном трикотаже возможны через 4 недели от момента операции. Что касается непосредственно Вас, то необходимо знать объём проведённой операции и протокол контрольного дуплекса.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ринат, а с лечащим врачом Вы об этом не разговаривали? Сходу на Ваш вопрос ответить не возможно. т.к. отсутствует какая-либо информация о состоянии Вашей ноги.
Прямая специальность
Соломахин Антон Евгеньевич. Хирург-флеболог.  Врач ультразвуковой диагностики. Кандидат медицинских навк. Руководитель Центра Инновационной Флебологии.
Хирург-флеболог. Врач ультразвуковой диагностики. Кандидат медицинских навк. Руководитель Центра Инновационной Флебологии.
К лечащему врачу можно думаю задать эти вопросы.