ВЕНЫ НА ЖИВОТЕ

№1025363 Вены на животе
Эллина Муж., 22 лет. Москва
Здравствуйте!
После того, как закончила кормить грудью и ушёл немного вес — вылезли вены на животе (сейчас вес 43, рост 168). Основная масса вен просто просвечивает под кожей, а одна стала выпуклой, фото можете посмотреть по ссылке http://www.radikal.ru%5D%5Bimg%5Dhttps://c.radikal.ru/c41/1808/8d/e487e79ba4a0.jpg%5B/IMG%5D%5B/URL

Занимаюсь спортом (турники), пресс качаю. На диетах не сижу, просто сама по себе такого телосложения.
Эта вена сбоку появилась месяца 3-4 назад и она меня пугает. Пишут про всякие портальные гипертензии...С печенью проблем быть не должно, сдавала недавно биохимию, всё ок.
Из наследственности: у моего папы есть варикоз на ногах.

Это страшно? Или не стоит беспокоиться?
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
По фото патологии нет
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не вижу проблем. Нет оснований думать о заболевании печени.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Норма