ВЕНЫ НА ЖИВОТЕ В 22 ГОДА

№1025365 Вены на животе в 22 года
Эллина Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте!
После того, как закончила кормить грудью и ушёл немного вес — вылезли вены на животе (сейчас вес 43, рост 168). Основная масса вен просто просвечивает под кожей, а одна стала выпуклой, фото прилагаю.
https://d.radikal.ru/d22/1808/be/ebbffd22e62b.jpg
https://a.radikal.ru/a14/1808/1a/03aca9ac1f9b.jpg
https://c.radikal.ru/c06/1808/b4/1eb60455d6a4.jpg

Занимаюсь спортом (турники), пресс качаю. На диетах не сижу, просто сама по себе такого телосложения.
Эта вена сбоку появилась месяца 3-4 назад и она меня пугает. Пишут про всякие портальные гипертензии...С печенью проблем быть не должно, сдавала недавно биохимию, всё ок.

Это страшно? Или не стоит беспокоиться?
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
По фото патологии нет
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Повтор.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Норма
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вариант нормы! Лечения не требуется