СИНДРОМ ПЕДЖЕТА ШРЕТТЕРА
№845727 синдром педжета шреттера
ирина Жен., 38 лет. украина днепропетровск
11.03.2015 22:46
Меня зовут Ирина.мне 38 лет.У меня диагноз -синдром Педжета-Шреттера.Три недели назад это началось.отек и прочие симптомы.Я пошла в больницу через неделю.Сосудист назначил узи сосудов.а потом написал назначение лечения это капельницы Реосорбилакт.уколы Лизину эсцинат.Магникор.капсулы Флеботон и Ксарелто.На дневном стационаре капать не захотели т.к.еуда то пропали все вены наздоровой руке.Я же не знала что Ксарелто так важно.мы бы его сразу купили.Вобщем я все принимаю.кроме капельниц.Отек ушол и боль тоже остался цвет не совсем такой и венозная сетка га плече.Могу ли я вылечится с помощью вышеуказанных препаратов?т.к.хирург вообще мне ничего ге обьяснил.Спасибо.5421

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Полностью вылечиться невозможно. Необходимо первые 3 года проводить курсы лечения не реже 1 раза в 4-6 месяцев, при этом и капельницы, и физиолечение, и компрессионный трикотаж на предплечье и плечо обязательны.
Время создания: 14 Марта 2015 08:37