НОЮТ РУКИ, НОГИ

№851284 Ноют руки, ноги
Юлия Жен., 24 лет. Омск
Здравствуйте. С некоторых пор начали болеть ноги, стали проступать сосуды на ногах. Была у флеболога, делали узи сосудов, на приеме было холодно, сосуды «спрятались», врач посмотрел, скзаал сосудики хорошие, тромбоза нет, хоть в космос. Сейчас пью венарус. Ношу специальный трикотаж. Но начали ныть руки. Просутпают вены на коже и на теле. Даже на лбу виден контур венки. Ноют чаще после сна В руках и ногах чувствую слабость, как-будто кровообращение нарушено. Может мизинец на ноге неметь. С чем может быть это связано? Если проблемы с ногами связывала с работой, то откуда остальной багаж. Нехватка витаминов и т.д.?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Юлия, Вам не нужен флеболог.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации, однозначно можно говорить о том, что Ваша проблема с сосудистой патологией не связана. Больше данных за наличие неврологической симптоматики.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Осмотр невролога.