Подскажите что делать...у мужа периодически то на левом то на правом плече выпирает небольшая шишечка,при надавливании исчезает,подозрение на гуляющий тромб.Что делать,может попробовать аспирин?
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Из серии сказок бабушек на лавке.