ВИДНА ВЕНА ПОД КОЛЕНОМ

№852884 Видна вена под коленом
Елена Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте! У меня под коленом видна вена такой формы V. Через какое-то время стала замечать что рядом через кожу стала видна еще одна перпендикулярно той, но не по всей длине , а лишь участок маленький. Работа сидячая, ноги бывают отекают. Пользуюсь троксерутином гель и таблетки троксевазин внутрь. Была на УЗИ вен. Результат следующий. http://s018.radikal.ru/i516/1504/53/f987eacaf922.jpg
Был назначен компрессионный трикотаж 1 степени-гольфы и детралекс. Поможет ли в данном случае это лечение? Уберутся ли вены? Они не выпуклые, просвечивают через кожу. Что можете посоветовать?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Назначенный Вам объём лечения не совсем понятен, так как в представленном протоколе признаков патологии подкожных вен не выявлено. А если речь идёт о ретикулярном варикозе (ТАЭ), то назначенный Вам объём совершенно бесполезен.
Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом подколенной области.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Кем назначен, узи дагностом? А что лечим? Какой диагноз? По всей видимости у Вас чисто эстетические проблемы. Если волнуют, обратитесь к флебологу для решения этого вопроса.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Следует очно посетить врача.