ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРОМБОЗ ВЕН
наталия Жен., 27 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
11.08.2015 20:33
Здравствуйте!Мне 26 лет. Год назад перенесла тотальный тромбоз глубоких вен нижней конечности. Прошла частичная реканализация. Чувствую себя лучше, но не могу подолгу сидеть на стуле/кресле. Поступила в учебное заведение на заочку, где нужно сидеть на парах с утра до вечера. Могу ли я оформить справку о болезни и частичном освобождении от занятий? Опасно ли находиться в одном положении долгое время?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

