СИНИЕ ПЯТНА НА СТОПЕ НИЖ.КОНЕЧНОСТИ

№876448 синие пятна на стопе ниж.конечности
Владимир Муж., 48 лет. Россия Новокуйбышевск
Уже почти год, как на левой ноге, на верхней части стопы появился синяк, имеет вид точек, и из этих точек формируется синяк, через некоторое время, а точнее месяца три назад, появились мелкие синяки на пальцах этой же ноги. Делали узи ноги, проходимость 0,4. Нога отекает, когда за рулем, то немеет и боли. Что делать?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Что такое "проходимость 0,4" мне не понятно. Выложите фото проблемных зон на стопе в положении стоя.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Предоставьте протокол проведённого УЗДС.