НОГИ НЕМЕЮТ, ПЕКУТ, ГОРЯТ, МУРАШАТ!
№877588 ноги немеют, пекут, горят, мурашат!
Олеся Карина Жен., 36 лет. Россия москва
10.10.2015 22:17
Подскажите пож-та, на двух ногах были несостоятельны малые подкожные вены, болели, тянули. После операции прошло 1,5 месяца, узи показало, что вены заварились, однако ноги и ступни пекут, мурашки, горят и немеют постоянно, могут ли это быть симптомами варикоза? Где искать проблему? Спасибо.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Проблема носит не сосудистый, а неврологический характер. Поэтому с результатом УЗДС обращаться необходимо к неврологу.
Время создания: 11 Октября 2015 07:33
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет, Ваши врачи - невролог и ортопед.
Время создания: 11 Октября 2015 10:21
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Посетите невролога.
Время создания: 11 Октября 2015 12:48