ТРОМБОЗ НОГИ
№893217 Тромбоз ноги
Regina Муж., 34 лет. Россия Казань
06.01.2016 10:58
Здравствуйте.У брата после реанимации с диагнозом панкреонекроз опухла нога сделали УЗИ http://s017.radikal.ru/i425/1601/03/4cc26dd09e14.jpg. 6 дней укола гепарин.Сейчас назначили ксарелто курсом полгода.Хотелось бы узнать возможные причины возникновения тромбоза и насколько все опасно?какое компрессионное белье посоветуете?правильное ди лечение?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам уже отвечали, контактируйте с лечащим врачом, антикоагулянты назначены, трикотаж нужен, класс компрессии определит врач.
Время создания: 06 Января 2016 16:18