ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / снижение кровообращения
СНИЖЕНИЕ КРОВООБРАЩЕНИЯ
Алексей Иванович Корольков Муж., 36 лет. вдадимир
Гость (не зарегистрирован)
19.01.2016 10:31
Здравствуйте. При мрт шейного отдела позвоночника обнаружили сужение просвета и снижение кровотока по итракраниальному отделу левой позвоночной артерии примерно на50%. Ухудшение памяти и головокружения. Подскажите есть ли решения данной проблемы?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

